Prediksi Skor FC Voluntari vs Petrolul Ploiesti – H2H

Prediksi skor bola.

PSG INDONESIA MEDIA – FC Voluntari akan menguji kemampuan mereka untuk menundukkan Petrolul Ploiesti di Liga Rumania, Jumat, 1 Desember 2023. Mampukah terwujud?

Kedua klub ingin mencapai kemenangan dengan cara sengit.

FC Voluntari saat ini berada di posisi ke-11 di Superliga dengan catatan total 5 kemenangan, 5 seri, dan 7 kekalahan.

Baca juga: Prediksi Montenegro Women vs Faroe Islands Women – H2H

Petrolul Ploiesti menempati posisi ke-6 di Superliga dengan catatan total 5 kemenangan, 10 poin seri, dan 2 kekalahan.

Keuntungan ada di pihak Petrolul Ploiesti, tetapi Voluntari juga akan memberikan perlawanan.

Untuk mengukur prediksi skor FC Voluntari vs Petrolul Ploiesti lebih akurat, redaksi menimbang statistik kedua tim berikut ini.

Baca juga: Prediksi Liga Australia Brisbane Roar vs Western Sydney – H2H

Head-to-Head

TanggalPertandinganSkorKompetisi
31.07.23Petrolul vs FC Voluntari0-2L1
25.04.23FC Voluntari vs Petrolul2-2L1
26.11.22Petrolul vs FC Voluntari0-0CF
29.10.22FC Voluntari vs Petrolul0-1L1
19.07.22Petrolul vs FC Voluntari0-1L1

Statistik Pertandingan Terakhir FC Voluntari

TanggalPertandinganSkorKompetisi
25.11.23FC Voluntari vs Farul Constanta4-2L1
12.11.23FC Botosani vs FC Voluntari3-3L1
05.11.23U. Cluj vs FC Voluntari1-2L1
01.11.23Tunari vs FC Voluntari1-1CUP
27.10.23FC Voluntari vs Sepsi Sf. Gheorghe0-2L1

Baca juga: PSG Kepincut Luis Diaz Buat Gantikan Mbappe

Statistik Pertandingan Terakhir Petrolul Ploiesti

TanggalPertandinganSkorKompetisi
25.11.23Petrolul vs FC Botosani2-1L1
11.11.23U. Cluj vs Petrolul0-0L1
04.11.23Sepsi Sf. Gheorghe vs Petrolul0-0L1
31.10.23Chindia Targoviste vs Petrolul0-2CUP
29.10.23Petrolul vs FCSB2-2L1

Baca juga: PSG Tak Mau Lagi Ambil Pusing Soal Kontrak Mbappe

Klasemen Liga Rumania

NoTimMMSKPoin
1FCSB17114237
2CFR Cluj1795332
3FC Rapid Bucuresti1786330
4Univ. Craiova1785429
5FC Hermannstadt17510225
6Petrolul17510225
7U. Cluj1758423
8Farul Constanta1764722
9Otelul17311320
10Sepsi Sf. Gheorghe1755720
11FC Voluntari1755720
12Poli Iasi1747619
13UTA Arad1747619
14U Craiova 19481753918
15Din. Bucuresti17241110
16FC Botosani170898

Prediksi Skor Akhir FC Voluntari vs Petrolul Ploiesti

FC Voluntari memiliki keunggulan bermain di kandang sendiri dan punya peluang cukup untuk melakoni laga ketat.

Namun, tidak dapat diabaikan kemungkinan kemenangan tipis Petrolul Ploiesti mengingat posisi mereka saat ini lebih baik di tabel.

Skor akhir FC Voluntari vs Petrolul Ploiesti 0-1 untuk kemenangan sang tamu.

Baca juga: Walah! Rencana Transfer PSG Berubah Total karena Zaire Emery

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *