Jadwal Pertandingan Sepak Bola – 25 November 2023

Gol Kolo Muani PSG

Jadwal pertandingan sepak bola Ligue 1 Prancis, Liga Primer Inggris, La Liga Spanyol dan pertandingan bola lainnya Sabtu, 25 November 2023.

Semua waktu bermain dalam WIB.

Liga Primer Inggris

  • 22.00: Man City vs. Liverpool
  • 22.00: Burnley vs West Ham United
  • 22.00: Luton vs Crystal Palace
  • 22.00: Newcastle United vs Chelsea
  • 22.00: Nottingham Forest vs. Brighton & Hove Albion
  • 22.00: Sheffield United vs. Bournemouth

LaLiga – Spanyol:

  • 03.00: Deportivo Alavés vs. Granada
  • 20.00: Rayo Vallecano vs. Barcelona
  • 22.15: Valencia vs. Celta Vigo

Serie A – Italia

  • 21.00: Salernitana vs. Lazio

Bundesliga – Jerman

  • 02.30: 1. FC Köln vs. FC Bayern München
  • 21.30: 1. FC Union Berlin vs. FC Augsburg
  • 21.30: Borussia Dortmund vs. Borussia M’gladbach
  • 21.30: SC Freiburg vs. Darmstadt 98
  • 21.30: SV Werder Bremen vs. Bayer 04 Leverkusen
  • 21.30: VfL Wolfsburg vs. RB Leipzig

Ligue 1 – Perancis

  • 03.00: Paris Saint-Germain (PSG) vs. AS Monaco
  • 23.00: Clermont Foot vs. Lens

UEFA Europa Conference League – Group B

  • 22.30: Maccabi Tel Aviv vs. Zorya Luhansk

Eredivisie – Belanda

  • 22.30: Excelsior vs. Feyenoord

Brasileirão Série A – Brasil

  • 07.00: Corinthians vs. Bahia

CAF Champions League – Afrika:

  • Grup B:
  • 20.00: Simba SC vs. ASEC Mimosas
  • Grup C:
  • 23.00: Atlético Petroleos de Luanda vs. Al-Hilal Omdurman
  • 23.00: Espérance Tunis vs. Étoile Sportive Du Sahel
  • Grup D:
  • 02.00: CR Belouizdad vs. Young Africans Sport Club

Trendyol Süper Lig – Turki:

  • 17.30: İstanbulspor vs. Hatayspor
  • 20.00: Gaziantep FK vs. MKE Ankaragücü
  • 20.00: Konyaspor vs. Kasımpaşa
  • 23.00: Galatasaray vs. Alanyaspor

Pro League – Belgia:

  • 02.45: Sint-Truidense VV vs. Royal Antwerp FC
  • 22.00: Cercle Brugge vs. KAS Eupen

Stoiximan Super League – Yunani:

  • 22.30: Olympiacos vs. Panetolikos

Premiership – Skotlandia:

  • 22.00: Celtic vs. Motherwell
  • 22.00: Dundee FC vs. Hibernian
  • 22.00: Heart of Midlothian vs. St. Johnstone
  • 22.00: Ross County vs. Kilmarnock
  • 22.00: St. Mirren vs. Livingston

HNL – Kroasia:

  • 00.00: NK Lokomotiva Zagreb vs. NK Slaven Belupo

Championship – Inggris:

  • 22.00: Birmingham City vs. Sheffield Wednesday
  • 22.00: Bristol City vs. Middlesbrough
  • 22.00: Huddersfield Town vs. Southampton
  • 22.00: Leicester City vs. Watford
  • 22.00: Millwall vs. Coventry City
  • 22.00: Norwich City vs. Queens Park Rangers
  • 22.00: Plymouth Argyle vs. Sunderland
  • 22.00: Preston North End vs. Cardiff City
  • 22.00: Stoke City vs. Blackburn Rovers
  • 22.00: Swansea City vs. Hull City

LaLiga 2 – Spanyol:

  • 03.00: Huesca vs. Real Valladolid
  • 22.15: Burgos vs. FC Andorra
  • 22.15: Racing de Santander vs. Villarreal B

2. Bundesliga – Jerman:

  • 00.30: Hamburger SV vs. Eintracht Braunschweig
  • 00.30: Hannover 96 vs. Hertha BSC
  • 19.00: F.C. Hansa Rostock vs. FC St. Pauli
  • 19.00: SV 07 Elversberg vs. SC Paderborn 07
  • 19.00: VfL Osnabrück vs. 1. FC Magdeburg

Serie B – Italia:

  • 02.30: Sampdoria vs. Spezia
  • 20.00: Bari vs. Venezia
  • 20.00: Cittadella vs. Südtirol
  • 20.00: Como vs. Feralpisalò
  • 20.00: Cremonese vs. Lecco
  • 20.00: Parma vs. Modena
  • 20.00: Reggiana vs. Ascoli
  • 22.15: Pisa vs. Brescia

Ligue 2 – Perancis:

  • 21.00: Saint-Étienne vs. Pau

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *